Ergebnisse Stadtmeisterschaften, Teil 2

Damen Einzel
1. Anne Burdenski
2. Edeltraud Vegelahn
3. Gisela Bigus/Maike Einhaus     alle TTC Lembeck

Doppel
1. Bigus/Vegelahn
2. Burdenski/Einhaus     alle TTC Lembeck

Mixed
1. Burdenski/Fleischer, H.   TTC Lembeck/SSV Rhade
2. Einhaus/Fleischer, B.      TTC Lembeck /SSV Rhade

Herren A Einzel
1. Markus Knapmann     TTC Lembeck
2. Björn Fleischer              SSV Rhade
3. Oliver Dembski  TSC Dorsten / Holger Fleischer SSV Rhade

Doppel
1. Fleischer, B./Hannemann   SSV Rhade
2. Hensen/Kempener               TTV Hervest Dorsten/SV Altendorft

Herren B  Einzel
1. Tim Hölting       SSV Rhade
2. Randolf Erb       TSC Dorsten
3. Robin Juste       TTV Hervest Dorsten / Frank Hesping  TTV Hervest Dorsten

Doppel
1. Erb/Heinisch, M.   TSC Dorsten
2. Hölting/Korchel   SSV Rhade/TSC Dorsten

Herren C Einzel
1. Marco Groote                             SSV Rhade
2. Hendrik Heeger                         TTV Hervest Dorsten
3. Matthias Schulte-Hemming    SV Altendorf

Doppel
1. Heeger/Oelze                           TTV Hervest Dorsten
2. Schulte-Hemming/Weiwer  SV Altendorf

Herren D Einzel
1. Ingo Langenhagen   SV Altendorf
2. Tobias Wessel           TTV Hervest Dorsten
3. Gisbert Matuszak und Christian Wolski   TSC Dorsten

Doppel
1. Bergmann/Lapsien               TTV Hervest Dorsten
2. Langenhagen/Zielinski, B.  SV Altendorf/TSC Dorsten

Mädchen Einzel
1. Sandra Gödde            TTC Lembeck
2. Franziska Weidlich    SV Altendorf
3. Lena Korb                   SV Altendorf

Doppel
1. Weidlich/Paß               SV Altendorf
2. Korb/Gödde                SV Altendorf/TTC Lembeck

Jugend Einzel
1. David Burdenski        TTC Lembeck
2. Justus Paletz              SV Altendorf
3. Mika Langenhagen   SV Altendorf / Hendrik Tenkleve  TTC Lembeck

Doppel
1. Burdenski/Tenkleve                TTC Lembeck
2. Langenhagen/Wischnewski  SV Altendorf

Schülerinnen
1. Svenja Paß          SV Altendorf
2. Hannah Oelze   TTV Hervest Dorsten

Schüler A  Einzel
1.  Mika Langenhagen
2. Oskar Kloer
3. Benedikt Grewer/Christopher Vollmert     alle SV Altendorf

Doppel
1. Grewer Langenhagen
2. Nahlinger/Vollmert        alle SV Altendorf

Schüler B Einzel
1. Gideon Jurcz           SV Altendorf
2. Malte Paß                SV Altendorf
3. Maximilian Sarger TTC Lembeck / Julian Stenzel  TTV Hervest Dorsten

Doppel
1. Jurcz/Paß              SV Altendorf
2. Köhler/Belecke    TTV Hervest Dorsten

Bambini Einzel
1. Julian Stenzel
2. Bela Micking
3. Hannah Oelze     alle TTV Hervest Dorsten